Steuerberater

Roland Krause

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: rolandkrause@ihreberater.de

Hans-Jürgen Stadler

Diplom-Betriebswirt (FH) und Steuerberater

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: h.stadler@ihreberater.de

Marco Niedermann

Diplom-Betriebswirt (FH) und Steuerberater, angestellt gem. § 58 StBerG

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: m.niedermann@ihreberater.de

Kerstin Elsen-Krause

Diplom-Betriebswirtin (FH) und Steuerberaterin, angestellt gem. § 58 StBerG

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: elsen.krause@t-online.de

Steffi Wagner

Steuerberaterin, angestellt gem. § 58 StBerG

Tel.:  0 80 31/29 61-70   / Email: s.wagner@t-online.de


                 Steuerfachkräfte

Corinna Krumpholz

Steuerfachangestellte

Email: c.krumpholz@ihreberater.de

Angelika Dichtl

Steuerfachangestellte

Email: a.dichtl@ihreberater.de

Katharina Giebfried

Bilanzbuchhalterin

Email: k.giebfried@ihreberater.de

Simone Hirsch

Bilanzbuchhalterin

Email: s.hirsch@ihreberater.de

Celin Resch

Auszubildende

Email: c.resch@ihreberater.de

Tamara Fordermeyer

Steuerfachangestellte

Email: t.fordermeyer@ihreberater.de

Christine Warscher

Steuerfachangestellte

Email: c.warscher@ihreberater.de


                 Finanzbuchführung

Bettina Stadler

Buchhalterin

Email: b.stadler@ihreberater.de

Martina Steingraber

Steuerfachwirtin

Email: m.steingraber@ihreberater.de

Nicole Martin

Bilanzbuchhalterin in Kooperation

Email: nicole.martin@ihreberater.de

Sabine Stadler

Buchhalterin

Email: sabine.stadler@ihreberater.de

Astrid Kleist

Steuerfachangestellte

Email: a.kleist@ihreberater.de


                 Sekretariat

 

Martina Kriechbaumer

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: m.kriechbaumer@ihreberater.de

 

Stefanie Wiesender

Tel.:  0 80 31/29 61-0   / Email: s.wiesender@ihreberater.de